Когда вы заболеваете, вы...

Торжество, посвященное 10 летию санатория

21 июня в Республиканском детском противотуберкулезном санатории «Чуварлейский бор» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 10-ти летнему юбилею учреждения.

В этот день поздравить санаторий с юбилеем прибыли первый главный врач санатория - Ермаков В. И., представители администрации Алатырского района, администрации г. Алатырь сельской администрации с. Чуварлей Алатырского района и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Праздник начался с торжественной линейки для детей, находящихся на лечении в санатории, на которой был впервые поднят флаг учреждения и прозвучал гимн санатория.

Праздничные мероприятия продолжились торжественным открытием зала, где ребята будут угощаться кислородными коктейлями. Приобретение специального оборудования для кислородных коктейлей, ремонт зала и оформление его в стиле «Гжель» стало возможно благодаря спонсорской поддержке. Также санаторий получил в дар наборы для детского творчества, рефлекторный массажный коврик и денежный сертификат на сумму 25 тысяч рублей из средств собранных в рамках марафона «Имени детства, во имя детства».

Главный врач Лузина Лиана Михайловна поздравила всех присутствующих с юбилеем санатория, после чего за многолетний добросовестный труд ветеранам и сотрудникам учреждения были вручены грамоты и благодарственные письма Алатырской районной администрации, Алатырский городской администрации, а также адмистрации учреждения.

Мероприятие закончилось праздничным концертом.

Фотогалерея

DSCN6566IMG_4840IMG_4846IMG_4858IMG_4869IMG_4871IMG_4884IMG_4889IMG_4904IMG_4921IMG_4928IMG_4934IMG_4944IMG_4946IMG_4949IMG_4966IMG_4972IMG_4975
Дата публикации: 21 июня 2016г.

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.